Добро пожаловать !! Мы вам рады !! Не забудьте зарегистрироваться , это не сложно )))



Поделиться
 

 Забавлялки от наших питомцев

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Junya
Стандартик
Junya

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 33
Откуда : Магнитогорск

Забавлялки от наших питомцев Empty
СообщениеТема: Забавлялки от наших питомцев   Забавлялки от наших питомцев I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 2:31 am

Дорогие шушечницы и другие владетели домашней живности, предлагаю вам рассказать о забавных проделках ваших любимцев - шиншилл, морских свинок, хомяков и прочей грызунячей компанииWink Кто будет первым?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanigera
Webmaster
Lanigera

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 37
Откуда : Магнитогорск

Забавлялки от наших питомцев Empty
СообщениеТема: Re: Забавлялки от наших питомцев   Забавлялки от наших питомцев I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 2:36 am

А вот с автора темы давайте и начнем Wink
Зверья полон дом, между прочим. Так что не партизаним!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chin-mag.forum2x2.ru
Junya
Стандартик
Junya

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 33
Откуда : Магнитогорск

Забавлялки от наших питомцев Empty
СообщениеТема: Re: Забавлялки от наших питомцев   Забавлялки от наших питомцев I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 3:08 am

Ну... так и быть с благословения администратора можно и начать. Всем владельцам грызунчиков наверное известно, что они воспринимают окружающую среду с помощью своих вибрисов, покусываний,полизываний, чтобы ощутить предмет, попробывать его на твердость, консистенцию... Мой хомяк, как ни странно постоянно пробует консистенцию носа моей кошки Very Happy Сначала понюхаются, потом если нос у кошки влажный - хомяк изрядно начинает облизывать кошачью моську... причем чем дальше тем активнее, может даже надкусить немного.. отчего кошка, конечно взбрыкивается и может даже толкнуть хому лапой... Вот такие пироги cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanigera
Webmaster
Lanigera

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 37
Откуда : Магнитогорск

Забавлялки от наших питомцев Empty
СообщениеТема: Re: Забавлялки от наших питомцев   Забавлялки от наших питомцев I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 3:26 am

От таких отталкиваний можно и сотрясение схлопотать))
Кристюха вот у меня жутко ревнивая. Если она вредничает и не хочет идти на руки, я ее не ловлю - пальцы свои жалко)) Просто оставляю ее верхний отсек открытым, а сама сажусь у нижнего - у парочки и с ними общаюсь. Через некоторое время черная моська начинает нетерпеливо носиться по полкам, потом садится на краешек и свешивает моську в нашу сторону) Минут через 5 она становится более сговорчива и с большей охотой идет на руки)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chin-mag.forum2x2.ru
Ирина
Бархатенок
Ирина

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-01-14

Забавлялки от наших питомцев Empty
СообщениеТема: Re: Забавлялки от наших питомцев   Забавлялки от наших питомцев I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 3:39 am

Junya пишет:
Мой хомяк, как ни странно постоянно пробует консистенцию носа моей кошки Very Happy Сначала понюхаются, потом если нос у кошки влажный - хомяк изрядно начинает облизывать кошачью моську...
А как кошка на это реагирует, мой кот как только увидет, что на него мышь наступает, сразу деру дает Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanigera
Webmaster
Lanigera

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 37
Откуда : Магнитогорск

Забавлялки от наших питомцев Empty
СообщениеТема: Re: Забавлялки от наших питомцев   Забавлялки от наших питомцев I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 3:49 am

Ирина пишет:
...на него мышь наступает, сразу деру дает Very Happy
Ой, вклинюсь немного, можно? Вспомнила историю, правда не про свою живность. Начальница рассказывала: у них кот лысый есть и как-то они его в деревню с собой взяли, а там местный гроза улиц во дворе гулял. Так когда приезжего экзота выпустили из машины и он с любопытством начал приближаться к пушистому хозяину владений, последний так драпанул со двора, что только его и видели. По словам начальницы, даже... кхм... немного освободил место в кишечнике Smile Наверное в шоке был от размеров "крысы" )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chin-mag.forum2x2.ru
Ирина
Бархатенок
Ирина

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-01-14

Забавлялки от наших питомцев Empty
СообщениеТема: Re: Забавлялки от наших питомцев   Забавлялки от наших питомцев I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 4:01 am

Laughing или подумал: "ну его, этож надо чем-то так болеть!"
У меня тоже история была с моей лысой кошкой. Приехали летом на дачу картошку садить, ну и захватила я с собой кису, думаю побегает по травке. Кота (обычного) всегда возили, ему очень нравиться. Травка ей не понравилась, колючая, ходить не возможно, не для ее городских ножек. Посадила на полянке на одеяло, так она и просидела на одеяле, на солнце грелась. Приехали домой, весь след.день мазала ее сметаной, загорела моя кошка ))) Потом и облазить начала. С тех пор ограничиваемся прогулками по балкону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanigera
Webmaster
Lanigera

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 37
Откуда : Магнитогорск

Забавлялки от наших питомцев Empty
СообщениеТема: Re: Забавлялки от наших питомцев   Забавлялки от наших питомцев I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 4:07 am

))) наслышана какие лысики нежные. Все время мерзнут и являются незаменимым питомцем для тех, кто просто маниакально обожает выдавливать на коже всякую бяку Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chin-mag.forum2x2.ru
Ирина
Бархатенок
Ирина

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-01-14

Забавлялки от наших питомцев Empty
СообщениеТема: Re: Забавлялки от наших питомцев   Забавлялки от наших питомцев I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 4:13 am

Да, как только включают отопление ,мою кошку всегда можно найти только на батарее. Да прящики тоже одна из проблем ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Junya
Стандартик
Junya

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 33
Откуда : Магнитогорск

Забавлялки от наших питомцев Empty
СообщениеТема: Re: Забавлялки от наших питомцев   Забавлялки от наших питомцев I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 6:53 am

[quote="Ирина"]
Junya пишет:

А как кошка на это реагирует...
Кошка лежит спокойно, но уши сразу вперед и торчком... Мурчит, вроде все нравится, но иногда как взбрыкнет и лапой его толкает)) Когда сытая - вообще по-барабану))Зато шерсть кошачья у нас у хомяка в моде)) Начешешь клочок приличный, дашь ему - он как накинется, как начинает рвать как Тузик грелку.. и в домик понес - гнездо делать, теперь кошачья шерсть не пропадает даром и хомяку тепло и кошке не жарко)) А на счет "деру кот дает..." у меня хомка в тренажере бегает - так она за ним носится, а достать не может - вот еще двойная польза и хомяк побегает и кошка позабавляется)) короче веселая у нас компания) главное что никто не пострадает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Стандартик
Наталья

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 56
Откуда : Магнитогорск

Забавлялки от наших питомцев Empty
СообщениеТема: Re: Забавлялки от наших питомцев   Забавлялки от наших питомцев I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 4:52 am

Всем привет!У меня был шушик,который любил бегать с собачками по дивану,а когда уставал засыпал вместе с ними,а ещё мог залезть под подушку и проспать там весь день!
Забавлялки от наших питомцев 7pvpyl10 Забавлялки от наших питомцев 3ztua710 Забавлялки от наших питомцев Uz63gv10 Забавлялки от наших питомцев D3usjk10 Забавлялки от наших питомцев A551nz10 Забавлялки от наших питомцев 3efvxu10 Забавлялки от наших питомцев Iww6iv10 Забавлялки от наших питомцев Zun5v610 Забавлялки от наших питомцев Lafv5z10 Забавлялки от наших питомцев Gejrrk10 Забавлялки от наших питомцев Hlgy0y10 Забавлялки от наших питомцев 7frtxy11
__________
Причина редактирования: давайте уважать время и траффик друг друга. Во-первых, загрузка одинаковых изображений без веской причины не приветствуется. Во-вторых, убедительная просьба грузить миниатюры изображений для более комфортного просмотра темы другими пользователями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Бархатенок
Ирина

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-01-14

Забавлялки от наших питомцев Empty
СообщениеТема: Re: Забавлялки от наших питомцев   Забавлялки от наших питомцев I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 7:25 am

Ничего себе!!! Вот обнаглевший мышь ))) У меня примерно такая же собака-кроха, так она как огня шиншиллу боиться, стороной его обходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanigera
Webmaster
Lanigera

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 37
Откуда : Магнитогорск

Забавлялки от наших питомцев Empty
СообщениеТема: Re: Забавлялки от наших питомцев   Забавлялки от наших питомцев I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 11:44 am

А почему "был", что с этим шушей случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chin-mag.forum2x2.ru
Наталья
Стандартик
Наталья

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 56
Откуда : Магнитогорск

Забавлялки от наших питомцев Empty
СообщениеТема: Re: Забавлялки от наших питомцев   Забавлялки от наших питомцев I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 8:48 pm

Этот шушик очень ручной,он продан и живёт в другой семье)
Вернуться к началу Перейти вниз
Junya
Стандартик
Junya

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 33
Откуда : Магнитогорск

Забавлялки от наших питомцев Empty
СообщениеТема: Re: Забавлялки от наших питомцев   Забавлялки от наших питомцев I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 5:19 am

Пытались кошечку к когдеточке приучить... Купили.. посадили... смотрим..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Забавлялки от наших питомцев

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шиншиллы в Магнитогорске :: Разговоры обо всем и ни о чем :: "Позитив"-
Яндекс.Метрика
Гостиницы, Челябинска, недорогиеТоп100- СобакиТОП рейтинг Магнитогорских web страницТематический каталог ссылок флора и фаунаURAL.ru - информационный портал