Добро пожаловать !! Мы вам рады !! Не забудьте зарегистрироваться , это не сложно )))



Поделиться
 

 Происшествие в Аквапарке (Магнитогорск)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lanigera
Webmaster
Lanigera

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 37
Откуда : Магнитогорск

Происшествие в Аквапарке (Магнитогорск) Empty
СообщениеТема: Происшествие в Аквапарке (Магнитогорск)   Происшествие в Аквапарке (Магнитогорск) I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 1:33 pm

Цитата :
Магнитогорск. Несчастный случай произошел 16 февраля днем. Девочка вместе с мамой купалась в аквапарке. Съехав с горки, ребенок получил смертельную травму от столкновения с другим посетителем бассейна.
По данному факту следственными органами Следственного комитета по Челябинской области начата доследственная проверка. По предварительным данным, смерть девочки наступила в результате травмы головы. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Приехавшие на место трагедии представители руководства ОАО "ММК", профсоюзного комитета предприятия, на котором работают многие члены семьи погибшей девочки, выражают соболезнование её семье в связи со случившимся.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Травму девочка получила по вине мужчины, катившегося перед ней и несколько последних метров шедшего по горке пешком, поскольку силы потока воды не хватило, чтоб вынести его. Девочка, докатившись до мужчины, ударилась о его ноги. Мужчина упал на девочку и они покатились дальше. В месте, где горка закончилась, у ребенка просто сломалась шея под весом взрослого человека.
Руководство экономит на спасателях, нанимая студентов и вообще не добирая персонал, и кому нужны эти представители профсоюза? Мерзость.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chin-mag.forum2x2.ru
Пушистый хвост(iraza)
Предводитель колонии
Пушистый хвост(iraza)

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 36
Откуда : Магнитогорск

Происшествие в Аквапарке (Магнитогорск) Empty
СообщениеТема: Re: Происшествие в Аквапарке (Магнитогорск)   Происшествие в Аквапарке (Магнитогорск) I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 9:28 pm

Как представила, аж дурно стало...........
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chin-mag.forum2x2.ru/
 

Происшествие в Аквапарке (Магнитогорск)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шиншиллы в Магнитогорске :: Разговоры обо всем и ни о чем :: "Негатив"-
Яндекс.Метрика
Гостиницы, Челябинска, недорогиеТоп100- СобакиТОП рейтинг Магнитогорских web страницТематический каталог ссылок флора и фаунаURAL.ru - информационный портал