Добро пожаловать !! Мы вам рады !! Не забудьте зарегистрироваться , это не сложно )))



Поделиться
 

 Опилки средней фракции в Мгн.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
WebPanda
Стандартик
WebPanda

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 41
Откуда : magnitogorsk

Опилки средней фракции в Мгн. Empty
СообщениеТема: Опилки средней фракции в Мгн.   Опилки средней фракции в Мгн. I_icon_minitimeПн Июн 11, 2012 8:09 pm

Может быть кто-то знает и может подсказать : продают ли где-то в Магнитогорске опил средней фракции мешками? (Под мешком подразумевается большой мешок, как для муки на 50кг), знаю, что в Москве продают, может и у нас где-то есть?
Нужно большое количество и постоянно, а магазинные опилки дорого получаются,да и покупать приходится много и часто.

Заезжали как-то на одну из наших лесопилок - так там только оочень мелкие ( из них только прессованные впору делать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушистый хвост(iraza)
Предводитель колонии
Пушистый хвост(iraza)

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 36
Откуда : Магнитогорск

Опилки средней фракции в Мгн. Empty
СообщениеТема: Re: Опилки средней фракции в Мгн.   Опилки средней фракции в Мгн. I_icon_minitimeВт Июн 12, 2012 2:28 pm

Можете заехать ко мне в Зоомаг я Вам покажу опилки,если понравятся то могу договориться с поставкой))).Мой тел указан на сайте,можете позвонить..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chin-mag.forum2x2.ru/
WebPanda
Стандартик
WebPanda

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 41
Откуда : magnitogorsk

Опилки средней фракции в Мгн. Empty
СообщениеТема: Re: Опилки средней фракции в Мгн.   Опилки средней фракции в Мгн. I_icon_minitimeСр Июл 18, 2012 8:28 pm

Анастасия пишет:
Можете заехать ко мне в Зоомаг я Вам покажу опилки,если понравятся то могу договориться с поставкой))).Мой тел указан на сайте,можете позвонить..

Анастасия, спасибо огромное !!!!
Как же приятно "расслабиться" и не думать, что живность может остаться без чистой подстилки !!!

Как закончатся все мешки ещё к Вам обратимся, если можно будет, я уже и мешки плотные (белые) подготовила Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушистый хвост(iraza)
Предводитель колонии
Пушистый хвост(iraza)

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 36
Откуда : Магнитогорск

Опилки средней фракции в Мгн. Empty
СообщениеТема: Re: Опилки средней фракции в Мгн.   Опилки средней фракции в Мгн. I_icon_minitimeЧт Июл 19, 2012 9:48 pm

Ага,пожалуйста,обращайтесь!!!..
белые мешки это клево)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chin-mag.forum2x2.ru/
 

Опилки средней фракции в Мгн.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шиншиллы в Магнитогорске :: Содержание. Уход. Разведение :: "Квартирный вопрос"-
Яндекс.Метрика
Гостиницы, Челябинска, недорогиеТоп100- СобакиТОП рейтинг Магнитогорских web страницТематический каталог ссылок флора и фаунаURAL.ru - информационный портал