Добро пожаловать !! Мы вам рады !! Не забудьте зарегистрироваться , это не сложно )))



Поделиться
 

 Собсна Негатив

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vetal1100
Стандартик
Vetal1100

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 37
Откуда : МеталлогорсК

Собсна Негатив Empty
СообщениеТема: Собсна Негатив   Собсна Негатив I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 6:23 pm

Буду говорить о том,о чем все и так знают, но стараются не замечать.
Огромный отрицательный заряд получил,пролежав в инфекционном отделении №2 гододской больницы№1 им. Дробышева. Много шума было вокруг ремонта, а только вот наличия его я как-то не заметил.Нет, фасад главного здания преобразился конечно, а вот остальное...Наверное этого достаточно)
Там,где я лежал, это вообще отдельная история.В коридоре гуляет сквозняк, в палатах духота!А проветривание осуществляется исключительно открыванием двери.Окна заколочены пленкой, "чтоб не дуло". В огромной палате малюсенькая батарейка на 5 секций!Ладно. Это я тоже могу съесть с горем пополам..
А работа персонала?! По расписанию питание в 9, 12 и 19. На деле же как получится.И в основном раньше(чтоб домой пораньше свалить)
Влажная уборка ОДИН раз в день!!! кварцевание ДВА раза в неделю!!! Во время очередной влажной уборки нас выпинывают в коридор "погулять", находим в закутке стенд с нормами обслуживания персоналом помещений.там следующая инфа: влажная уборка 4 раза в день.с протиранием кроватей,дверных ручек,тумбочек.Кварцевание 2 раза в день. На наши заявления врачи разводят руками и пожимают плечами. "Не успевают".
Зато уколами не обделили.Болючие и по 2 раза в день.Чтоб не говорили,что не лечат)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушистый хвост(iraza)
Предводитель колонии
Пушистый хвост(iraza)

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 36
Откуда : Магнитогорск

Собсна Негатив Empty
СообщениеТема: Re: Собсна Негатив   Собсна Негатив I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 6:50 pm

Vetal1100,а я ВСЕМ говорю,что лежать в больнице это смерти подобно(((,а про Горбольницу уже и так многие знают,что там хуже не куда((.
А вот теперь предствать лежать в роддоме))вот там ппц еще хуже,дверь не откроешь,сквозняк вообще вещь не допустимая,батарею жарют на все 200%,а дышать то охото,так что думаю комфортно только дома)).Так что ВСЕМ совет,не болеть,ну а если уж заболел,то стараться оставаться дома)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chin-mag.forum2x2.ru/
Vetal1100
Стандартик
Vetal1100

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 37
Откуда : МеталлогорсК

Собсна Негатив Empty
СообщениеТема: Re: Собсна Негатив   Собсна Негатив I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 6:55 pm

Да!Главное не болеть, а если болеешь, то шиншиллами(ну или там чем-нить еще)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пушистый хвост(iraza)
Предводитель колонии
Пушистый хвост(iraza)

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 36
Откуда : Магнитогорск

Собсна Негатив Empty
СообщениеТема: Re: Собсна Негатив   Собсна Негатив I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 6:57 pm

Не шиншиллами тоже не советую))))а то денег не хватит)))ну или если только вторая половина аллегарх))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://chin-mag.forum2x2.ru/
Vetal1100
Стандартик
Vetal1100

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 37
Откуда : МеталлогорсК

Собсна Негатив Empty
СообщениеТема: Re: Собсна Негатив   Собсна Негатив I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 6:58 pm

Ок, болеем за "Металлург"))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Собсна Негатив

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шиншиллы в Магнитогорске :: Разговоры обо всем и ни о чем :: "Негатив"-
Яндекс.Метрика
Гостиницы, Челябинска, недорогиеТоп100- СобакиТОП рейтинг Магнитогорских web страницТематический каталог ссылок флора и фаунаURAL.ru - информационный портал